All posts by Спорт-Экспресс

Евгений Кузнецов: «Я все равно считаю, что обязан Челябинску»

Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов в перерыве благотворительного матча в Санкт-Петербурге между коллективами «Друзья СКА» и «Команда Ковальчука» отметил, что свитер СКА для него никогда не станет таким же родным…

Марио Пашалич: «Задача „Спартака“ — защитить титул»

Полузащитник «Спартака» Марио Пашалич отметил, что команда потерпела два обидных поражения в матчах против «Зенита» (1:5) и ЦСКА (1:2). По его словам, тягаться с петербуржцами будет трудно, так как они…

Александр Панов: «Уважаю „Зенит“, но „Спартак“ — это как любимая женщина»

Бывший нападающий сборной России Александр Панов рассказал, что во время стычки с фанатами «Зенита» после матча 4-го тура чемпионата России против «Спартака» болельщики красно-белых оскорбляли его.

Константин Зырянов: «Что со „Спартаком“? Они приезжают в Петербург со страхом»

Играющий тренер «Зенита-2» Константин Зырянов высказал свое мнение по поводу крупной победы первой команды над «Спартаком» (5:1) в матче 4-го тура чемпионата России.

«Зенит» — болельщикам «Спартака»: «Спасибо, что ушли пораньше»

Пресс-служба «Зенита» иронично отреагировала на решение некоторых болельщиков «Спартака» покинуть стадион до окончания матча 4-го тура премьер-лиги. К 77-й минуте установился счет 5:1 в пользу питерцев.

Кокорин открыл счет в матче со «Спартаком». До цели — 31 мяч

«Зенит» вышел вперед в матче 4-го тура чемпионата России против «Спартака». Счет во встрече на стадионе «Санкт-Петербург» на 36-й минуте открыл нападающий Александр Кокорин.